Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Дарья Сергеевна
Антон

Пять с плюсом

Сценарии квестов
Все супер, классный сценарий для домашнего квеста. Все сделали в сроки
Рекомендую
Отзыв о специалисте Александр Юрьевич Бураченко
Ольга
Обучение Archicad
Отличный специалист Архикада.
Алена Сабирова
Ментальная арифметика
У дочери небольшая проблема с устным счётом ,обратились к инструктору Надежде . Провели пробное занятие,дочери очень понравилось. Решили что продолжим заниматься. Всё устраивает.
Отзыв о специалисте Виолетта Викторовна Гостева
Илья

Пять с плюсом

Обучение неврологии
Огромное спасибо Виолетте! Очень комфортный преподаватель. Мне очень понравилось занятие. Нужно было за вечер разобрать тему ЧМН для отработки, создал заказ и в этот же вечер мы позанимались, 2.5 часа пролетели незаметно. Виолетта все показала, рассказала, дала подсказки как отвечать, как запомнить (разные ассоциации и истории), как исследовать чмн. Занятие было не как лекция, а как обсуждение, заставила меня много повторять и проговаривать прямо на занятии, что помогло мне еще лучше запомнить и подготовиться. Еще спасибо Виолетте за подсказку в виде дополнительных и любимых вопросов от преподов. Именно их меня и спросили на отработке. Однозначно рекомендую преподавателя, Виолетта грамотная и знает как готовить к парам, зачетам и экзаменам. Мне даже понравилась неврология. В общем успехов Виолетте!
Отзыв о специалисте Анна Максимовна Некерова
Никита
Английский язык
Лет 15 пытаюсь выучить Английский 😀
плюнул на самостоятельные попытки и решил найти преподавателя. Судьба свела меня с Вами)
Очень доходчивое объяснение материала, комфортный график занятий, за пару месяцев мой уровень Английского заметно подтянулся! Не останавливаемся на достигнутом, будем учиться с вами дальше)
Thank you!🙏🏼
Отзыв о специалисте Анна Александровна Мамсик
Bogdan Melnik

Пять с плюсом

Генерация изображений в нейросетях
Спасибо огромное за оперативность и качественное исполнение работы
Стоимость работ
700
Отзыв о специалисте Владимир Олегович Болдырев
Софья

Пять с плюсом

Английский язык
Хороший опытный преподаватель. Интересные уроки
Отзыв о специалисте Ирина Валерьевна Воробьева
Юлия
Английский язык
Очень классный формат обучения! Главное не лениться и учить задания) я только начала,но мне очень нравится 🥰 надеюсь я наконец-то смогу выучить Английский язык
Ирина Валерьевна Воробьева
Ирина Валерьевна Воробьева
Ответ специалиста
Юлия, спасибо! ) очень неожиданно, мы только начали занятия ) рада, что Вы с первых дней полюбили данный формат! Пусть у Вас все получится! Я всегда на связи!
София

Пять с плюсом

Столовый этикет
Благодарю Ангелину за прекрасный мастер класс по столовому этикету! Чувствуется, что преподаватель вкладывает в занятие всю душу! Очень интересно было слушать, рекомендую!
Отзыв о специалисте Софья Игоревна Северина
Ирина Алексеевна
Английский язык
Заниматься начали недавно, было несколько занятий . Ребенку ( 10 лет) нравится , со слов ребёнка, Софья всегда готова к урокам, у нее все наглядные материалы под рукой, объясняет понятно , занятия проходят в комфортной атмосфере.
Подача материала выстроена последовательно ,материал разобранный на уроке , задается на дом для закрепления и проверяется на следующем уроке. Впечатления приятные, будем продолжать занятия.
Отзыв о специалисте Максим Викторович Северин
Евгения
Химия
Сложно что-то оценить. Максим Викторович провел всего 2 занятия. Моему ребёнку не подошла методика изложения материала.
Стоимость работ
1200
Отзыв о специалисте Анна Сергеевна Белова
Андрей

Пять с плюсом

Карьерные консультанты
Я редко оставляю отзывы, но сейчас особенный случай! Анна не просто профессионал в области рекрутинга она еще и психолог, что особенно ценно! За сессию мы проработали резюме, самопрезентацию, психологические моменты собеседования. Была бы возможность поставил бы 10+. Однозначно рекомендую!
Анна Сергеевна Белова
Анна Сергеевна Белова
Ответ специалиста
Андрей, благодарю за тёплые слова. Безумно приятно читать такой отзыв. Тем более от человека, который редко их пишет. Для меня эта сессия пролетела на одном дыхании. Вы стойко выдержали плотно построенный ритм консультации и очень круто двигались по всему процессу. При таком подходе успехи в карьере не заставят себя ждать. Буду рада узнать о новых карьерных свершениях :)
Отзыв о специалисте Антон Юрьевич Шупенин
Камилла

Пять с плюсом

Логика
Очень хороший репетитор) рекомендую!
Денис

Пять с плюсом

Обучение неврологии
Очень грамотный и хороший специалист. Спасибо!
Отзыв о специалисте Екатерина Игоревна Матиевская
Андрей

Пять с плюсом

Геометрия
Все отлично! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Ольга Павловна Чернова
Алина
Подготовка документов для налогового вычета
Все отлично
Элина

Пять с плюсом

Английский язык
Занимаюсь с Маргаритой уже достаточно давно (с ноября 2023). Очень довольна всем! Маргарита профессионалка своего дела, по ней видно, что уровень владения англ языком у нее очень высокий. Материалы для уроков также прекрасные. Маргарита подготавливает план для каждого урока, ищет интересные видео для обсуждения, интересные задания и т.д. Чего только стоят шикарные доски в miro, созданные ей самой.
Также, Маргарита очень приятная в общении: дружелюбная, вежливая, тактичная, внимательная. Ни разу за все время не слышала раздражения от нее в ответ на какие-то мои ошибки. В результате чего, нет страха, если что-то забыла или если есть вопросы.
У нас с Маргаритой занятия проходят исключительно на английском, что просто прекрасная практика языка. Я ни разу не замечала что в речи, что в письме у Маргариты какие-либо ошибки, что, например, встречается у моей преподавательницы по английскому в школе.
Я искренне рекомендую обратиться именно к Маргарите за изучением английского! 🤗💖
Отзыв о специалисте Анастасия Дмитриевна Шпакова
Валерия

Пять с плюсом

Подготовка в художественный ВУЗ
Благодарна от всей души Анастасии Дмитриевне за её профессионализм и ответственный подход к обучению. За относительно небольшой промежуток я очень многому научилась под её пристальным руководством. Она всегда корректно указывает на ошибки, доступно объясняет материал. Очень рекомендую её как специалиста!
Отзыв о специалисте Екатерина Эдуардовна Чефонова
Артём
Психотерапевты
Хороший специалист, очень приятно общаться, к сожалению по ряду причин, продолжить заниматься не смог
Отзыв о специалисте Егор Игоревич Елисеев
Гозель Кабардиева

Пять с плюсом

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный Учитель с большой буквы, располагает к себе, благодаря чему уроки проходят легко. Знает свой предмет и умеет обучать, до конца доводит каждую тему и работает на понимание, а не на зубрёжку.