Тренеры по скелетону в Калуге

  • Тренеры по скелетону — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Тренеры по скелетону — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг в Калуге!

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 52 тренера по скелетону

Отзывы клиентов

Елена оставилa отзыв

Пять с плюсом

Очень хороший специалист! Точно и быстро сориентировалась в проблеме, массаж направлен на комплексное расслабление всех зажатых мышц и отдельно уделялось повышенное внимание самым проблемным зонам. Это не классический массаж, но данная методика мне подошла больше. Мастер очень располагает к... ещё
Более месяца назад · Балабаново, Боровск, Ермолино

Ирина оставилa отзыв

Очень понравилось работать с Юрием.Поставил нам танец .На шесть нетанцующих и разновозрастных персон)Все получилось отлично.Юрий учитывает пожелания и предлагает свои варианты, идеи. Профессионал в своем деле,опытный, спокойный, приятный в общении.
Более месяца назад · Калуга

Вера оставилa отзыв

Всё было хорошо.
Более месяца назад · Калуга

Екатерина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Иван отличный специалист! Рекомендую и девушкам и мужчинам, которые хотят привести свое тело в здоровый вид. Иван - это не только хороший тренер, но и большая мотивация к выполнению заданий. Он не только дает рекомендации по физподготовке, но и по питанию, стимулирует и мотивирует к выполнению.... ещё
Более месяца назад · Калуга

Мария оставилa отзыв

Пять с плюсом

Тренировка понравилась, разнообразные упражнения, ощущения после тренировки приятные.
Более месяца назад · Калуга

Елизавета оставилa отзыв

Уже не занимаемся. Замечаний по работе не было, наоборот была очень добра к ребёнку, хотелось, чтоб пoжёcтчe, чтоб не расслаблялся. А так всё отлично, молодец!
Более месяца назад · Калуга

Ольга оставилa отзыв

Получена грамотная консультация, даны рекомендации. Выполнен массаж позвоночника. Записалась на курс. Довольна. Рекомендую!
Более месяца назад · Калуга

Алёна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Дмитрий отличный тренер, приятное общение и комфортное восприятие информации. Отлично катанули!
Более месяца назад · Ленинский

Екатерина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Я очень рада, что познакомилась с Александрой! Тренер с глубокими знаниями, который постоянно развивается и стремится помочь как профессионал и человек. У меня проблемы со здоровьем и это тот редкий тренер, который подобрал полезную для меня программу без вреда и травм. Если Вы, как и я, ищите... ещё
Более месяца назад · Калуга

Вы часто спрашиваете

Скелетон: какие цены в Калуге?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по скелетону в Калуге?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по скелетону" в Калуге редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по скелетону - как выбрать в Калуге?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.